Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2019 11:30

Задерживаются рейсы в волгоградском аэропорту

Сегодня, 18 ноября, в волгоградском аэропорту наблюдаются задержки на вылет и прилет. Задерживаются рейсы, которые должны отправиться в столицу из Волгограда, и еще один рейс, который, наоборот, должен был прилететь в Волгоград из Москвы. Согласно официальной информации от представителей воздушной гавани, на данный момент задержки на вылет миновали, и все разрешилось. 

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на онлайн табло волгоградского аэропорта, сегодня с утра с вылетом в Москву задержался борт авиакомпании S7 C7 2142. По расписанию он должен вылететь в 12:45.

Известно, что с задержкой из Волгограда в полет отправится и борт «Аэрофлота» СУ 1759. Время вылета указано 12:35. Недавно здесь началась регистрация.

Встречают сегодня в волгоградском аэропорту с задержкой рейс авиакомпании S7  С7 2141 из столичного Домодедово. Самолет должен был приземлиться в 11:55, теперь расчетное время указано 13:20.

Согласно данным пресс-службы волгоградского аэропорта, задержки на вылет сегодня в волгоградском аэропорту, которые уже миновали, были связаны с поздним прибытием самолета из столицы.

А вот рейс из Домодедово S7 С7 2141 до сих пор ожидается к вылету, пока информации нет.

Напомним, сегодня город на Волге с утра накрыл густой туман. Задержки в волгоградском аэропорту со сложными метеоусловиями не связывают.

8bO9jz2C3OQ.jpg
GnugWMFeN9s.jpg

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

самолетыаэропортзадержкиВолгоградМоскватуманноябрь
0
0