Загадочно пропавшего 22-летнего волгоградца нашли спустя месяц
Читайте также:
- Пятые сутки продолжаются поиски девочки-подростка под Волгоградом (07.12.2025 22:18)
- Автослесарь ушел на поиски потерянного телефона и исчез в Волгограде (15.05.2024 10:16)
- «Они снова и снова уходят на поиски": больше 150 человек ищет девочку под Камышином (16.01.2022 17:43)
- В Волгограде продолжаются поиски бесследно исчезнувшей женщины (13.02.2017 15:51)
Найден таинственно пропавший Павел из Волгограда.
Радостной новостью поделился отряд «Лиза Алерт». Местонахождение молодого человека было неизвестно с 13 марта, однако информация о поиске появилась только на днях. К мероприятиям привлекали добровольцев.
Утром в четверг, 16 апреля стало известно, что парень найден, жив. Где он провел более месяца и при каких обстоятельствах его обнаружили, не уточняется.
Ранее отряд «Лиза Алерт» опубликовал статистику за март. Всего за месяц волонтерам поступило 33 заявки на поиск пропавших людей в Волгоградской области. Большинство поисков — 18 — закончились радостной новостью «Найден, жив», но пять человек погибли.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград