Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.09.2023 15:28

Загоревшийся халат убил волгоградца

В Волгограде скончался мужчина от ожогов, которого пытались спасти врачи в условиях реанимации. Об этом узнал «Блокнот» сегодня, 21 сентября.

Житель Среднеахтубинского района, по предварительной информации, получил ожоги во время приготовления пищи. На 66-летнем мужчине вспыхнул халат. После случившегося его госпитализировали в региональную столицу. В больницу № 25 местный житель поступил в тяжелом состоянии. Врачи боролись за его жизнь, но их попытки оказались тщетны.

В облздраве подтвердили данную информацию.

— Мужчина скончался в реанимации несмотря на усилия врачей.

Как пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова, по данному факту проводится проверка. 

Напомним, ранее мы сообщали о другом несчастном случае. В Котельниковском районе в четырех километрах от поселка Равнинный в поле в сторожке нашли тело мужчины. Оказалось, что мужчина там проживал и сторожил собственное поле сельскохозяйственных культур. Во время пожара в сторожке несчастный скончался. По предварительным данным, мужчина умер в результате отравления угарным газа при пожаре. После того, как огонь потух, тело обнаружил брат погибшего сторожа.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районвспыхнул халат
0
1