Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 23.01.2023 10:45

«Зашла как в пепельницу»: волгоградка пожаловалась на прокурившего салон автобуса водителя автобуса

Утренняя поездка на работу заметно испортила настроение волгоградке, севшей в салон автобуса №55 на конечной остановке "Детский центр". По словам горожанки, внутри автобус пропитался запахом табачного дыма.

- Водители на этой конечной частенько выходят покурить. Но этот, видимо, решил не лишать себя комфорта и просто приоткрыл окно кабины. В результате было ощущение, что зашли внутрь пепельницы. Я думала, такое запредельное хамство могут себе позволить только маршрутчики. Там и семечки во время езды грызут, и сдачу принимают, и еще и покурить во время езды умудряются. Но нет - оказывается, среди водителей муниципального транспорта есть отдельные экземпляры, которые позволяют себе такие перекуры.

Каково же было мое удивление, когда при выходе я увидела окурки прямо на подножке транспорта. Это как надо не уважать себя, чтобы гадить прямо на рабочем месте? Жаль, не успела снять это безобразие, сзади выходили пасажиры, - возмутилась горожанка.

Ранее волгоградцы высказывали недовольство поездками в автобусе №55 по другому поводу. По словам пассажиров, частенько автобусы по этому очень востребованному маршруту выходят на линию без кондуктора. В результате водители на выходе принимают деньги у пассажиров, работают с валидатором. Это заметно удлиняет время посадки-высадки пассажиров. Кроме того, сами пассажиры называют этот автобус по утрам филиалом ада - из-за сильной давки в салоне. Можно только догадываться, каково выживать в ней при прокуренном салоне.

plashka.jpg

Елена Абдулина Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
автобус №55курение в салоневодитель-нарушитель
1
0