Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2023 18:07

Приключения «сурового питерского маршрутчика» сняли на видео в Волгограде

В Волгограде жительница Краснорамейского района сняла на видео чудеса праковки популярного маршрутного такси 15а. Позже выяснилось, что вольности с парковкой позволил себе владелец авто с питерскими номерами.

Горожанку возмутило, что водитель как ни в чем не бывало припарковал микроватобус на зеленой зоне во дворе жилого дома, загнав машину на бордюр и установив ее прямо под окнами.

- Волгоградские магршрутчики настолько суровы, что паркуются во дворе. Места им мало. Просто поставил машину и ушел. А это по ПДД разве правильно? А потом говорим что-то про волгоградскую культуру, - возмутилась горожанка.


Ее возмущение буквально выплеснулось наружу, когда она рассмотрела номера нарушителя, зарегистрированного в 79 регионе: Б881МК.

- Может, у них в Питере там такие порядки, но у нас пусть обратят внимание в ГАИ на этого "героя-парковщика", - потребовала волгоградка.

Это обращение стало не единственным в редакционной почте сегодня, 22 января. Ранее Татьяна Легкая потребовала найти и наказать тех, кто выбросил в степь горы хлеба, даже не тронутого плесенью. Горожанка считает, что такой хлеб в наше непростое время могли бы раздавать лдям бесплатно. Выбрасывать его - кощунство.
plashka.jpg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Красноармейский районмаршрутка 15аПДДпарковка
1
2