Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 22.01.2023 13:08

Горы хлеба выбросили в степь: волгоградцы требуют наказать виновных

Волгоградка Татьяна Легкая, как и десятки других волгоградцев, не смогла пройти мимо информации о хлебной свалке, найденной в степи под Волгоградом.

Сообщение о том, что горы хлеба просто вывалили на улице, появилось в местном паблике "Инцидент Волгоград". Увидев пост, в редакцию "Блокнот Волгоград" написала Татьяна Легкая. Увиденное настолько возмутило волгоградку, что она посчитала нужным не только обнародовать ситуацию, но и через наше издание потребовать найти виновных в организации хлебной свалки.

- Не могла пройти мимо. Увидела в группе ВК пост и была возмущена! Очень много хлеба валялось в какой-то степи, его, видимо, привезли и так прямо выкинули в пакетах, без плесени, ну неужели такие люди жестокие есть!

Сейчас приближается праздник освобождение Сталинграда и такое просто не укладывается в голове, ак люди голодали, кусочек хлеба был на весь день, а тут такое! Беспредел какой-то творится с людьми, к кому обратиться, даже не знаю. Может, увидят вашу новость и начнут разбирательства? Надежда только на вас, чтобы безнаказанно это не осталось! - описала ситуацию Татьяна.

Скриншот 22-01-2023 130214.jpg

Возмущенная волгоградка добавила и координаты места, где якобы выброшен хлеб.Κoopдинaты пo Яндeкc кapтaм 48.4407149, 43.4271117. По ним сервис отмечает, что указанное место находится в границах Логовского сельского поселения.

Год назад волгоградцев возмутила не менее масштабная свалка хлеба на мусорке рядом с одним из сетевых магазинов. Тогда люди тоже требовали найти виновных и требовали наказать виновных. Основной аргемунт звучал так: на выброшенном хлебе не было даже признаков плесени, значит его можно было раздать людям.

plashka.jpg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
хлебозавод №5хлебная свалкавыброшенный хлеб
1
2