Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2019 07:33

Заводите свой моторчик постепенно, - Альбина Джанабаева рассказала о своем режиме дня

Певица из Волгограда Альбина Джанабаева поделилась с поклонниками своим режимом дня. Самым главным "моторчиком" здоровья для певицы оказался бег.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Instagram Альбины Джанабаевой, с начала лета певица решила заняться спортом и в интервью одному известному журналу рассказала о своих секретиках, как выглядеть на все 100%.

Сегодня, 20 июня, Альбина Джанабаева опубликовала пост с превью к интервью в Instagram.

- Лето...Просыпаюсь с желанием обуться в кроссовки, сделать несколько глотков воды и бежать! Главное -не искать оправданий своей лености, а преодолевать, работать над собой. Мой совет всем, кто никак не может приучить себя к спорту - начать бегать. Заводите свой моторчик постепенно, по чуть-чуть. Организм быстро втянется, ему понравится! А результат не заставит себя долго ждать! – поделилась со всеми поклонниками Альбина Джанабаева.

В комментариях к посту Альбине Джанабаевой ответила певица Велерия, которая призналась, что тоже втянулась в спорт и теперь кроме йоги практикует ещё и бег.

- Я уже втянулась в бег, теперь добавляю его в свои регулярные тренировки. Начинает нравится, - призналась Валерия.

Поклонники певицы также одобрили новое увлечение Альбины Джанабаевой и даже отметили раскрепощенный наряд звезды.

- Движение только на пользу, это однозначно!!! Альбина фотография сногсшибательная. Глаза, взгляд, обворожительная улыбка, с ямочкой на щечке, безумно идущая вам, фигура, одежда. Гармония во всём. Балуйте нас балуйте. Радость для глаз, - восхищенно написала одна из поклонников певицы.

Некоторые поклонники, как оказалось, давно уже в теме здорового образа жизни и каждое утро практикуют бег.

- Права однозначно!!! Раньше терпеть не могла бег, пока не втянулась. Теперь трудно представить, как без этого обходиться! Результат отличный, всё тело в тонусе и внутренне органы становится крепче, выносливее! – отметили поклонники в соцсети певицы из Волгограда.

  Альбина Джанабаева инстаграм.jpg   

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПевицаАльбина ДжанабаеваБег
1
0