Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 15.12.2017 17:10

Зубы героини «Преображения-2» засверкали белоснежной улыбкой

Елена Медяник идет к своей мечте вместе с «Блокнотом Волгограда»

«От улыбки станет всем светлей…» поется в детской песенке. Такого же результата ждет и Елена Медяник. В рамках «Преображения-2» с Еленой поработали лучшие стоматологи клиники «Дентал-Практик».

В стоматологической клинике Елене Медяник провели профессиональную гигиену полости рта. Это процедура включает в себя удаление над- и поддесневых зубных отложений с помощью ультразвукового скалера.

- Далее провели шлифовку с помощью аппарата Air Flow. В наконечнике находится порошок карбоната кальция, который не повреждает и не царапает эмаль зуба, - рассказала Наталья Шабанова, главный врач клиники «Дентал-Практик».

После процедуры Air Flow зубы были обработаны с помощью щетки микромотора с применением средства Stomyprox. Эта паста позволяет снизить кровоточивость, чувствительность зубов после процедуры, а также снимает воспаление.

Финальной частью процедуры стала аппликация «Сноу гелем», цель которой профилактика кариеса.

Результат налицо: зубы Елены стали белее на несколько оттенков. Стоматологам удалось убрать «желтизну». Дыхание стало свежим, а улыбка лучезарной.

Для поддержания гигиены полости рта в здоровом состоянии, после процедуры в стоматологии «Дентал-Практик» Елене вручили презент для здоровой полости рта. @bloknot_volgograd_chp

- Спасибо всем большое! Очень хорошая процедура! Не болезненная, как я думала. Зубы действительно чистые! – сказала Елена Медяник. 


Смотрите каждый день с 12 декабря по 12 января в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия, в которой Медяник сделает очередной шаг к изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Не пропустите!

Стоматологическая клиника «Дентал-Практик»:

город Волгоград, ул. Донецкая, 16А;

тел. 8-995-400‑55-50,  (8442) 53‑33-03;

сайт

предупр надпись.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-2» Волгоград   
Волгоградпреображение
0
0