Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2021 16:35

Жена умершего от коронавируса экс-начальника отдела полиции с прививкой от COVID-19 пошла на поправку в Волгограде

Сегодня, 9 ноября, Волгоградскую область потрясла жутка новость: от коронавируса скончался экс-начальник отдела полиции Михайловского района Федор Забазнов.

Мужчина умер в возрасте 64-х лет. При том, он с супругой Татьяной Забазновой прививались от коронавируса «ЭпиВакКороной». Как сообщил «Блокноту Волгограда» знакомый Забазновых, Федор Забазнов скончался в Михайловской ЦРБ 3 ноября. Похоронили его 6 ноября на родине. Супруга Федора Антоновича – 55-летняя Татьяна Забазнова была переведена в волгоградскую больницу. По некоторым данным, женщина находилась на ИВЛ.

- В настоящее время состояние Татьяны Забазновой не тяжелое. Она не в реанимации. Ее переводят не в инфекционный стационар, - сообщил редакции знакомый семьи.

Напомним, что после работы в полиции, Федор Александрович трудился в Себряковском филиале ВолгГТУ, начальником отдела безопасности.

Жена Федора Антоновича – Татьяна Александровна, является председателем Михайловской городской думы. Татьяна - Член постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству. Она была избрана по единому избирательному округу от Михайловского местного отделения Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Волгограде уже начались споры по поводу прививки «ЭпиВакКорона»:

- Я не верю, что они прививались...ну и кому хуже сделали?

- Хотите верьте, а хотите нет, но это - правда. Знаю о чем пишу, - ответила Наталья.

- С самого начала сказали же, что творение Вектора - так себе...

 

Справка:

Вакцина «ЭпиВакКорона» была выпущена в гражданский оборот 1 января 2021 года. Ею вакцинируют население от коронавируса. Разработка государственного научного центра «Вектор».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коронавирусЭпиВакКоронаЗабазнов
3
1