Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.05.2019 11:40

Женщина потеряла память после посещения кирхи в Волгограде

Сегодня, 12 мая, волонтеры «ВолгоСпас-ППД» разместили пост в соцсети, о помощи в розыске родных найденной женщины Людмилы.

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгограда», 9 мая на остановке «Юбилейный» Красноармейского района найдена женщина, причем последнее, что она помнит это то, что была в кирхе на ост. Виноградная.

- Женщина представляется Людмилой, она среднего роста, с короткими рыжими волосами. Женщина одета в черные брюки и цветную футболку. При себе у нее нашли массивные часы и кольцо серебряное с красным камнем, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» волонтеры.

Всех неравнодушных волгоградцев просят позвонить по телефонам: 8(904)4044490 или в полицию, если известны хоть какие-нибудь данные о женщине или о её родственниках.

пропавшая.jpg

Кроме того, как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгограда», женщина сидела на остановке не одна, а с таксой.

- Людмила до того, как прийти во двор моей матери ,сидела на остановке, надеясь, что ей всё-таки помогут. По ее словам, к остановке подъехала машина и из нее на ходу выкинули этого бедного таксеныша. Я склонна ей верить, потому что собака вся в порезах и укусах,у нее разорвано ухо, на шее шрамы-душили. Мальчик очень нежный и добрый, хотя человек его обижал ни раз. Такса прибилась к этой женщине и так они просидели двое суток, - поделилась подробностями того страшного дня жительница региональной столицы.

Сегодня утром, по словам женщины, волгоградку отправили в больницу.

- Теперь ей предстоит найти ее родственников. Бимо, так пока назвали таксу, практически обрел новый дом, - уточнила волгоградка.

 

    

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБабушкаКирхаПамятьКрасноармейскийТаксаВолонтеры
1
0