Волгоград Понедельник, 14 июля
Общество, вчера, 18:40

«Жертвоприношение, садизм?»: трупы повешенных птиц нашли под Волгоградом

Зрелище не для слабонервных обнаружили сегодня отдыхающие на одном из пляжей города-спутника Волжского. Перед глазами людей предстали погибшие птицы, которые неестественным образом головами держались между ветками деревьев.

О страшном в своей группе рассказала владелица приюта «Птичий остров» Алина Ерина, опубликовав фото и видео от очевидцев.

Известно, что люди насчитали на деревьях 4 погибших серых вороны и одного коршуна. Ничем помочь животным было уже, к сожалению, невозможно.

- Что это? Жертвоприношение, садизм? Попробуем выяснить! Творится что-то дико страшное! Вот такое обнаружили отдыхающие на одном из пляжей города Волжский, - сопроводила Алина Ерина жуткие фото небольшим описанием.



Страшное обнаружилось внезапно в небольшом леске у пляжа на реке Ахтуба.

Немного погодя, на месте с погибшими птицами появился неравнодушный житель, который приехал сюда по просьбе приюта. Он отметил, что рядом с деревом стоит невыносимый удушающий трупный запах:

- Нахожусь у реки Ахтуба за озером Круглым. Приехал сюда по просьбе «Птичьего острова», посмотреть, что тут происходит. Кто-то сделал какой-то странный ритуал, повесив птиц на рогатины. Здесь четыре вороны…и трупный запах. Кто, что знает, кто, что понимает, что это значит?

Неравнодушный мужчина согласился с тем, что нужно как можно скорее разобраться с этой ситуацией, чтобы больше таких ужасов не повторялось.

- Может, кто-то видел, кто это мог сотворить. Что это за жертвоприношения такие, - призывают откликнуться неравнодушных людей.

Волгоградцы тем временем призывают найти и наказать изуверов.

- Жестокость не знает границ. Что с вами, люди?

- Может, птицы отравлены сперва? Догхантеры тренируются? Как поймали четыре вороны и черного коршуна? Вряд ли они в руки живыми бы дались.

- Может, их подстрелили. Обычно их стреляют куроводы.

- Это действия существ с явными психическими отклонениями! Ни один человек нормальный на такое не способен.

- Моя бабушка рассказывала, что так делали когда ястреб или ворона цыплят таскали у людей. Их убивали и привязывали куда-то, чтобы больше цыплят не таскали другие птицы.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгограда13 июляволгоградцыптицыприют Птичий остров
0
0