Блокнот
Волгоград
Воскресенье, 14 июня
Происшествия, 24.11.2016 19:30

Житель Волгограда погиб ради встречи с умершим дядей

Мужчина выпал из окна на четвертом этаже.

ЧП произошло сегодня, 24 ноября, в Краснооктябрьском районе Волгограда. 34-летний местный житель выпал из окна на четвертом этаже  многоквартирного дома в районе остановки общественного транспорта «Юность».

Об обстоятельствах происшествия рассказала супруга погибшего. Оказалось, что ночью у мужчины, который работал на автомойке, случились галлюцинации. Он ходил по комнате и разговаривал якобы по телефону, хотя телефона в руках у него не было. На вопросы жены мужчина пояснил, что говорит со своим дядей, который умер год назад.

Женщина вызвала «скорую». Приехавшие медики порекомендовали пациенту пройти обследование у психиатра. @bloknot_volgograd

- Днем мужчина забрался на перила балкона, сказал, что встретится с дядей и вернется обратно, и упал. Проводится проверка, - прокомментировала «Блокноту Волгограда» следователь СО Краснооктябрьского района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Екатерина Родионова. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград
Главное в стране