Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.04.2017 13:41

Житель Волгограда с пистолетом приехал «на разборку» с бастующими дальнобойщиками

Инцидент попал на запись мобильного телефона. 

Сегодня, 14 апреля, неприятный инцидент произошел на Третьей Продольной в Волгограде. К бастующим дальнобойщикам приехал мужчина на автомобиле Kia. Что произошло дальше, выясняют полицейские.

Судя по записи с камеры мобильного телефона, вооруженный пистолетом мужчина разговаривает с дальнобойщиками. Разговор происходит на повышенных тонах и в какой-то момент едва не перерастает в потасовку: разъяренный горожанин из числа бастующих бросается на вооруженного мужчину, но его оттаскивают товарищи. Стоит отметить, что парень с пистолетом не направляет ни на кого оружие, а также на записи не слышно, чтобы он угрожал убийством.

По версии дальнобойщиков, он стал предъявлять претензии за порезанные шины его автомобиля.

- Он выхватил пистолет, кричал, что кто-то ему повредил колеса. Потом уехал, и мы вызвали полицию, - рассказал «Блокноту Волгограда» участник конфликта дальнобойщик Александр.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. @bloknot_volgograd

- Со слов задержанного мужчины, ранее произошло ДТП с фурой, в котором пострадал его автомобиль. Он приехал за деньгами. Увидев, что силы не равны, мужчина достал пневматический пистолет, - пояснили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддальнобойщики
0
0