Жители многоэтажки на юге Волгограда вызвали «скорую», чтобы выгнать бомжа

Читайте также:
- 88% жителей Волгограда всегда здороваются со своими соседями (16.02.2017 14:16)
- В Волгограде отравили собаку и бросили умирать на детской площадке (13.02.2017 23:48)
- В Волгограде невозможно жить с ребенком-инвалидом, - волгоградка Лилиана Сухорученко (06.02.2017 13:30)
В необычную ситуацию попала бригада неотложки.
Сегодня, 2 марта, около 8 часов диспетчеру скорой помощи Волгограда поступил вызов в подъезд одного из домов в Красноармейском районе города. Звонивший сообщил, что на лестничной клетке лежит мужчина без сознания.
Бригада неотложки прибыла на место. Оказалось, что пациенту никакая медицинская помощь и не требуется. @bloknot_volgograd
- По факту трезвый мужчина без определенного места жительства ночью залез в подъезд, потому что замерз на улице. Жильцы вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Сам же пациент от осмотра и медпомощи отказался и пообещал уйти, - прокомментировал «Блокноту Волгограда» врач-реаниматолог Михаил Николаев.