Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 03.02.2017 04:53

Жители общежития в Волгограде на полгода остались без воды из-за организации на первом этаже

Сотрудники частной фирмы еще летом перекрыли горячую и холодную воду якобы для того, чтобы провести ремонт.

В доме по улице 2-я Штурманская, 19 борьба за воду идет уже полгода. Причем здесь нет ни горячей, ни холодной воды. Причиной такой «засухи» стала частная фирма, расположенная на первом этаже общежития.

По словам жильцов, работники организации еще летом перекрыли краны водоснабжения якобы для ремонта, но он затянулся очень на долго.

- Около полугода по данному адресу нет холодной и горячей воды, так как первый этаж в собственности у частной фирмы с 2004 года. Эта организация по самоуправству перекрыла воду (свои краны) якобы на ремонт с июля 2016 года по настоящее время,- жалуются жители.

За помощью жильцы общежития обращались в прокуратуру и следственный комитет по Красноармейскому району, но результатов, как говорят сами жильцы, нет ни капли.

- Мы просим помощи у администрации города, так как нет отопления в санузлах и кухнях. Не можем даже искупать детей, - жалуются люди.

В декабре 2016 года к проблеме с водой добавилась еще одна трудность – все та же организация перекрыла вход во 2-ой подъезд, который является пожарным.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградакоммуналкапрокуратура
0
0