Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2016 16:09

Жители России подарили журналисту Ирине Десятниченко шанс на излечение от рака в Индии

Неравнодушные люди собрали на лечение девушки более 2,5 миллионов рублей.

Сегодня, 26 декабря, Ирина Десятниченко улетела в Индию. Уже завтра у нее пройдет первая консультация в клинике «Фортис». Обследование и лечение в Индии стало доступно благодаря жителям России, которые подарили Ирине новогоднее чудо и шанс на жизнь.

- Спасибо вам огромное за новогоднее чудо, которое вы совершили и продолжаете совершать. Вы делаете что-то невероятное! Вы развешиваете объявления о сборе в разных городах, пишите статьи, распространяете информацию в инете, по телефону. Вы собрали коллег, одноклассников, одногруппников и даже тех, с кем по работе или в жизни я пересекалась всего единожды. Многие не знают меня вовсе, но делятся последним! Это настоящий круг добра, который растёт с каждым днём! У меня нет слов, чтобы описать все, что я чувствую. Это огромная благодарность, несоизмеримая ни с чем, она заполнила все мои мысли, всю душу. Каждому из вас спасибо и низкий поклон!!!! Дай Бог, все будет хорошо! Буду держать вас в курсе. Мы победим!!! Я верю!!! – написала журналист и настоящий борец Ирина Десятниченко на своей странице в Instagram.

Предварительная стоимость услуг составляет 3 миллиона 311 тысяч 460 рублей. На данный момент недостает 631 тысячи 724 рублей. Так что пока сбор средств продолжается.

В России Ира прошла 8 курсов химиотерапии, однако это не помогло. Опухоль продолжает расти, и у нас в стране с такой формой рака – нейроэндокринный рак – не знают, как бороться.

Наша коллега хотела отправиться в Корею, но в последний момент там начали завышать стоимость лечения и не давали четких ответов на прямые вопросы, поэтому друзья Ирины нашли другую клинику в Индии.

Мы желаем Ирине хорошего полета и скорейшего выздоровления!

Вы можете оказать свою помощь Ирине:

Сбербанк: 4276380071615566

на Десятниченко Ирину Валерьевну

"Яндекс. Деньги" -  410013698704331.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Десятниченкожурналистраклечение
0
0