Волгоград Среда, 24 апреля
АВТО, 31.01.2022 08:55

Жители Волгограда не верят в технологии, позволяющие укладывать асфальт в снег и в лужи

Очевидцы сняли на видео свежий ямочный ремонт на Третьей Продольной в Волгограде. Все бы ничего, но вокруг лежал снег, а в наспех залатанных лунках парила горячая асфальтовая смесь.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», горожане в комментариях разбились на два лагеря – одни уверены, что латочный ремонт дорог посреди зимы необходим, чтобы не терять колеса по пути, вторые считают, что подобное долго не продержится, это пустое закатывание средств в снег.

Как показал наш опрос, большинство читателей (76,29%) все-таки не верят в такие технологии, которые позволяют выполнять ремонт дорог в снежные дни.



- Классика жанра. Еще в лужу могут,

- В прошлую пятницу ехали с Мармелада. Шел снег ,на дорогах каша из снега ,грязи и песка. И, о чудо, рабочие заделывали ямы! Это новая технология!?

- Ничего не меняется, просто Волгоград,

- Конечно , кладём асфальт в снег, дождь , чтоб он быстрее развалился , и потом класть заново , чтоб денежек срубить и в карман положить,

- Есть правила укладки асфальта, и в снег его точно класть нельзя.

- Посмотрите про литой асфальт. Его хоть в лужу, хоть в снег. Быстрее старый асфальт продолжит разрушаться чем латка из литого, - высказались волгоградцы.

Отметим, что по словам ряда очевидцев, от ямочного ремонта мало что осталось к обеду того же дня.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградасфальтремонт
0
2