Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 19.01.2019 21:17

Животноводческие комплексы с применением сэндвич-панелей ИЗОБУД

Повышение рентабельности объекта строительства - оптимизация расходов на проектирование и строительство. С целью обеспечения снижения себестоимости будущего проекта здания сельскохозяйственного назначения компания «ИЗОБУД» производит и предлагает для поставки широкий ассортимент быстровозводимых и энергоэффективных сэндвич-панелей, которые позволяют оптимизировать расходы не только на проектирование и строительство, но и сократить расходы на эксплуатацию здания.

Компания «ИЗОБУД» предлагает современные и эффективные материалы собственного производства, которые позволят заказчикам строительства свинокомплексов, птицеводческих и животноводческих ферм, овоще- и фруктохранилищ быстро и качественно возвести объект в соответствии с требованиями проекта.

Для строительства животноводческих комплексов «ИЗОБУД» производит энергоэффективные стеновые и кровельные сэндвич-панели из пенополиизоцианурата (ПИР). Применение данного материала не только снижает трудовые и временные затраты на строительство, но и сокращают расходы на обслуживание здания.

Экономическая эффективность на обсаживание обеспечивается следующими эксплуатационными достоинствами:

  • здания долговечны и надежны, не требуют дополнительных затрат на ремонт: срок эксплуатации зданий из сэндвич-панелей ПИР составляет не менее 50 лет
  • низкая теплопроводность материала ПИР обеспечивает поддержание требуемой температуры внутри помещения и позволяет сократить расходы на отопление до 30%
  • небольшой вес сэндвич-панели ПИР снижает трудоёмкость при монтаже, не требует дополнительной строительной техники на погрузочно-разгрузочные работы и монтаж.

К строительству животноводческих комплексов предъявляются повышенные требования, т.к. от эффективности здания зависит продуктивность и рентабельность выращивания животных. Строительство животноводческих комплексов с применением сэндвич-панелей ПИР производятся в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями и условиями температурно-влажностного режима. Низкая или высокая температура в помещении снижает продуктивность, увеличивает расход корма, а избыток влаги приведет к заболеваемости.

Почему выбирают сэндвич-панели изобуд для строительства животноводческих комплексов

Применение энергоэффективных сэндвич-панелей ПИР позволяет решить несколько технологических задач:

  • оптимизация микроклимата;
  • обеспечение условий санитарных и гигиенических требований;
  • сокращение стоимости строительных работ и минимизация эксплуатационных расходов;
  • организация эффективного функционирования строительной и инженерной инфраструктуры на площадке строительства.

Сэндвич-панели ПИР объекты любого типа: коровники, конюшни, свинарники, птицефермы, грибницы, хранилища, холодильные и морозильные камеры и другие.

Для заказа сэндвич-панелей ПИР и расчета стоимости заказа звоните по телефонам наших офисов:

Москва

127055, Москва г, Вадковский пер, дом № 12, офис 32
Тел. 8 499 322 79 61

https://isobud.ru/

Волгоград

404130, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Александрова, д. 63
Тел. 8 804 333 69 23

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0