Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.05.2019 08:47

Жуткая авария произошла рано утром на 7-ой Гвардейской в Волгограде

Всего около часа назад, сегодня, в пятницу, 31 мая, очевидцы сообщили о произошедшем ДТП на перекрестке улицы 7-ой Гвардейской в центре Волгограда. По словам очевидцев, удар был очень сильным, в результате него, врезавшись друг в друга, пострадали сразу две иномарки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев ДТП, в данной аварии, предварительно, сообщается о двоих пострадавших – мужчине и молодой девушке. Кто из них являлся пассажиром, а кто водителем – не сообщается. Со слов очевидцев, услышав звук бьющихся автомобилей, неравнодушные тут же подбежали к машинам.

Известно, что авария традиционно собрала пробку, а также свидетели ДТП заметили, что аварии на перекрестке происходят с незавидной регулярностью.

Также предварительно считается, что участниками дорожного ДТП стали три автомобиля, среди которых маршрутная «ГАЗель». Один из участников дорожного движения не предоставил преимущества в движении, а другой – проехал перед этим на запрещающий сигнал светофора.

Все подробности утренней аварии в Волгограде уточняются.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииВолгоградДТПжестьлюдипострадавшиеволгоградцы
0
1