Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.05.2019 13:30

«Девятка» на зимней резине вписалась в столб в Красноармейском районе Волгограда

Сегодня, 7 мая, стало известно об аварии на юге Волгограда, ВАЗ-2109 врезался в столб неподалеку от заправки. Очевидец сообщил, удар легковой машины о столб был такой силы, что у машины полностью смяло переднюю часть, а также раскрошилось основание бетонного столба.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидца ДТП – гражданского активиста Алексея Ульянова, на месте практически сразу после столкновения появились сотрудники правоохранительных органов. Кроме того, аварию заметили сотрудники скорой, которые ехали за «девяткой» перед тем, как она врезалась в столб. Известно, что они госпитализировали в больницу одного человека, кто он – водитель и или пассажир -  пока доподлинно не известно.

- Автомобиль просто в ужасном состоянии, полностью разбит, водительское сиденье откинуто, а заднее стекло ВАЗа разбилось и вылетело, - заметил активист.

Он также добавил, что хозяин пострадавшего ВАЗа по неизвестным причинам еще не менял резину на колесах своего авто, здесь на момент ДТП была установлена зимняя шипованная резина.

- Машина на шипах, - отметил активист.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииВолгоградволгоградцыДТПзимняя резинажуткие аварии
0
0