Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2019 12:29

Жуткое ДТП на Комсомольской, где «семерка» протаранила ограждение, попало в объектив фотографа

Сегодня утром, 26 октября, на пересечении проспекта Ленина и Комсомольской очевидцы зафиксировали ДТП между «семёркой» и Hyundai. Отечественная легковушка на скорости здесь протаранила ограждение с рекламой, а иномарке едва не хватило, чтобы оказаться на пешеходном тротуаре. Очевидцы отмечали, что к счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», фотограф заснял кадры того самого ДТП на улице Комсомольской в центре города-героя.

В объектив попали порядком измятое «семеркой» ограждение и разлетевшиеся на несколько метров осколки вокруг. Кто знает, чем могло закончиться данное ДТП, если бы не ограждающий забор от пешеходного тротуара.

211.jpeg

Hyundai с искореженным капотом аналогично после ДТП осталась стоять рядом с тротуаром.

Сильнее всего в этой аварии досталось «семерке», машина не сколько протаранила ограждение, а даже успела наехать на него. В результате чего получила сильнейшие повреждения.

213.jpeg

Утром мы со ссылкой на очевидцев данного ДТП писали, что «семерка» на скорости влетела в ограждение на улице Комсомольской, которое отделяло проезжую часть от пешеходной. Вторым участником ДТП стал Hyundai.

Свидетели аварии предполагали, что удар произошел, когда водитель «семерки» ехал вниз, к «Диаманту», а водитель Hyundai, наоборот, хотел попасть в сторону площади Ленина. Была версия и того, что оба одновременно пытались проскочить на мигающий «красный».

214.jpeg

По предварительной информации, в этой аварии никто не пострадал. Официальная причина ДТП устанавливается.

Кстати, очевидцы успели заметить, что обоих водителей на перекрестке, которой давно в городе заработал дурную славу из-за аварий, не уберегли даже новые светофоры.

215.jpeg

217.jpeg

218.jpeg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПКомсомольскаялюдиволгоградцыочевидцыфотографиипострадавшие
1
1