Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.05.2022 12:10

Зять мэра Волжского сбил ребенка: все подробности скандального ДТП

Зять мэра Волжского на Toyota Land Cruiser 200 сбил 14-летнего подростка, когда тот решил перебежать дорогу. «Блокнот Волгоград» собрал все, что известно о ДТП.

Согласно данным полиции, авария произошла напротив дома №26 по улице Энгельса в Волжском. Отмечается, что школьник решил перебежать дорогу.

- По предварительной информации, 37-летний водитель, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser 200? двигаясь по улице Энгельса со стороны улицы Карбышева в сторону улице Машиностроителей, напротив дома №26 по улице Энгельса совершил наезд на 14-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. 

В результате ДТП пешехода доставили в медучреждение. У 14-летнего мальчика сломан нос, выбит зуб и разбита губа. После врачебного осмотра ему назначили лечение и отпустили домой.

- Ребенку оказана медицинская помощь в условиях городской стоматологии, - пояснили в региональном комитете здравоохранения. - Лечение амбулаторно.



Фото: тг-канал Игоря Воронина

Известно, что в этот день мэр Волжского Игорь Воронина находился в командировке в другом городе. Он уехал в Краснодар на форум Секретарей местных отделений партии "Единая Россия".



Согласно сведениям из открытых источников, Рустам Керимов является индивидуальным предпринимателем - занимается арендой и управлением коммерческой недвижимостью. Дополнительным видом деятельности указана торговля продуктами и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. 

За эти сутки в Волгоградской области травмы после ДТП получили ребенок и пятеро взрослых.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Игорь ВоронинВолжский
1
0