Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.05.2022 11:35

В Волгоградской области ребенок и пять взрослых попали в больницу после ДТП

Накануне, 21 мая, в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий.

В Волжском в 11 часов утра 36-летний водитель за рулем Lada Kalina ехал со стороны улицы Карбышева в сторону Советской. Когда мужчина на легковушке проезжал улицу Заводскую, он сбил 16-летнего школьника, который переходил дорогу. Пешеход получил различные травмы и был доставлен в больницу.

В городе-спутнике произошло еще три ДТП. Так, в 11 утра 55-летняя женщина ехала за рулем Volkswagen Tiguan от улицы Паромной в сторону центрального въезда в городское кладбище, где она врезалась в Lada Granta под управлением 48-летнего водителя. Мужчина на отечественной легковушке сдавал задним ходом перед тем, как столкнуться с иномаркой. После Volkswagen сбил 54-летнюю женщину, которая шла по дороге. После ДТП пешеход самостоятельно обратилась в медучреждение.

В 15:25 произошло столкновение автомобиля и мотоцикла. 33-летний водитель за рулем Lada Largus ехал по улице Ленина, где он решил перестроиться. Мужчина не убедился в безопасности маневра и врезался в мотоцикл под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП байкер с различными травмами был госпитализирован.

В 17:30 столкнулись две легковушки. 40-летняя женщина за рулем Renault Logan ехала со стороны улицы Александрова в сторону Ангарской. На улице Первомайской на нерегулируемом перекрестке водитель не уступила дорогу Lada Kalina, за рулем которой находилась 56-летняя женщина. Две машины врезались. В результате ДТП пострадала водитель отечественной легковушки и была госпитализирована. 

В Дубовском районе в 15:12 на обочине перевернулся автомобиль. 35-летний мужчина ехал за рулем Lada Granta по трассе Сызрань - Саратов - Волгоград. Направляясь в сторону города Камышин на 582 километре дороги водитель не справился с управлением и совершил съезд на обочину, где произошло опрокидывание машины. Водитель самостоятельно обратился за помощью в медучреждение. 

В Урюпинском районе в 20:20 перевернулась еще одна машина. 20-летний водитель Lada Granta не справился с управлением, съехав на обочину, где произошло опрокидывание транспорта.

О смертельной аварии в Среднехтубинском районе сообщалось ранее. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
0