Проект "Преображение". Третий сезон
С 1 октября на сайте «Блокнот Волгодонск» стартовал третий сезон проекта - «Преображение». До 15 октября мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Волгодонска. Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас!
До 15 октября присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8-988-897-93-77
Что должно быть в заявке? От вас 3-4 фотографии (в полный рост, лицо), а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?
После того, как все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота» пройдет читательское голосование. По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей третьего сезона проекта «Преображение». На протяжении нескольких недель с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только! За изменениями героини проекта будут следить читатели «Блокнота», а уже к концу проекта вы сможете увидеть итоговый результат преображения.
Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

- В Волгограде
- «Зашкаливает гормон заботы и любви»: как известные волгоградки отмечают 8 марта 08.03.2026Общество
- Невиданную для Волги рыбу поймал опытный волгоградский рыбак 12.03.2026Зверьё моё
- 14 лет назад умерла в ресторане 47-летняя мать известной гимнастки Ляйсан Утяшевой 11.03.2026Общество
- Счет на 12,6 тысяч за отопление пришел волгоградцам за февраль 11.03.2026Общество
- Есть погибший: кадры жуткого ДТП с фурами под Волгоградом 07.03.2026Происшествия
- Статусная волгоградка загорелась во время шопинга: минус дорогой костюм 11.03.2026Общество
- Не работал и получал миллионы: замглавы района под Волгоградом не смог доказать происхождение денег 12.03.2026Общество
- Трагически завершился четырехдневный поиск пропавшего без вести волгоградца 08.03.2026Происшествия
- «Как дворовая команда»: позором назвали болельщики первую домашнюю игру «Ротора» с тренером Парфеновым 09.03.2026Спорт
- Названа причина взрыва на парковке престижной высотки в Волгограде 10.03.2026Происшествия
Салон-парикмахерская «Агава»
АрмТорт
Мастер перманентного макияжа — Елена Босова
Студия танца «Calipso Pole Dance»
Косметолог Ирина
Магазин-студия «Сливки»
Психолог Старикова Дарья