Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.09.2017 12:10

Ориентировки на пропавшую 5-летнюю девочку появились на рекламных экранах в Волгограде

Поиски Сони продолжаются.

Волонтеры договорились о размещении ориентировок на пропавшую в Калаче-на-Дону девочку в самых проходимых местах Волгограда. Задача, которую сейчас ставят перед собой добровольцы, - заклеить весь город фотографиями 5-летней Сони.

Сегодня, 20 сентября, портрет девочки и ее приметы появились на рекламном экране, который располагается на деловом центре рядом с остановкой "Кинотеатр "Родина".

Вскоре точно такая же информация будет высвечиваться на экране рядом с ТРК «Европа Сити Молл».

- Нам нужны люди, которые могут распечатать ориентировки, также нам нужны люди на расклейку. Работа продолжается, - сообщила «Блокноту Волгограда» координатор отряда «ВолгоСпас» Лариса Селянинова. @bloknot_volgograd

Напомним, 5-летняя девочка пропала с территории своего двора 15 сентября около 18:30. В ходе поисков в одном из заброшенных зданий были обнаружены следы взрослого и ребенка.Однако пока непонятно, какому ребенку принадлежат следы: Соне или совершенно другому.

Мать ребенка уверена, что ее дочь жива

В ночь с 18 на 19 сентября полиция проводила тотальные поквартирные обыски. Силовикам на инструктаже было приказано досматривать пространство под ванной, балконы, шкафы, большие сумки и кастрюли, чемоданы, мешки, любые емкости и так далее.

С вечера 19 сентября в квартале, где пропала девочка, введен режим тишины в красном квадрате. Такие меры применяются, когда у полиции появляется подозреваемый.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
ВолгоградКалач-на-Донуребенокпропалдевочка5-летняя
0
0