Волгоград Среда, 24 апреля

Семь лет счастья начались со знакомства в трамвае, - семья Руденко в конкурсе «История любви»

21.05.2019 15:56

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, а супруг Александр Руденко. Мы познакомились 9 сентября 2012 года, на день города Волгограда. Это было поздним вечером в трамвае №10 в первом вагоне. Я была со своими родными, он был с друзьями. Я слушала музыку в наушниках, он был увлечён общением со своими друзьями. В один момент я заметила, что ко мне в телефон кто-то смотрит, поднимаю глаза, он отвернулся, я немного смутилась, но продолжила слушать музыку, потом он показал мне экран своего телефона, там было написано "Здравствуйте, с Вами можно познакомиться?", я так же на телефоне ответила "Можно, меня зовут Надежда!", так мы обменялись номерами телефонов и общались до его остановки. С того момента мы вместе почти 7 лет.

5 мая 2017 года он сделал мне предложение выйти за него замуж! Я СКАЗАЛА" ДА"! 16 сентября 2017 года, мы стали мужем и женой!

Мы любим друг друга и бесконечно счастливы!

Напоминаем, что еще идут заявки на самый романтичный конкурс «история любви». До 18 июня все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Волгограда».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App по тел.: 8-999-626-93-55 с кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты и т.д.);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019!!!;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

- не забудьте указать контакты для обратной связи.

Подарки будут вручены паре-победителю в преддверии Дня семьи, любви и верности – 8 июля. С нетерпением ждем ваших романтичных историй!

плашка конкурс.jpg


3
0