Поющая студентка медицинского университета Ирина Король в «Талантах Волгограда»
– Меня зовут Ирина Король, мне 22 года. Учусь в медицинском университете, хоть и времени жутко не хватает, пение – это мое все. Решила поучаствовать в конкурсе "Таланты Волгограда", решив "А почему бы и не попробовать?". Это одна из моих любимых песен!
Мы уверены, что в Волгограде каждый первый - талант! Не стесняйтесь и не сомневайтесь, пишите нам!
Условия участия: присылайте минутное видео (Видео должно быть не более 1 минуты!) на почтуnews@bloknot-volgograd.ru Если у вас нет возможности снять видео, то редакция сайта «Блокнот Волгоград» при поддержке продюсерского центра Face Time поможет вам записать на видео ваше выступление. Звоните по тел.: 8-999-626-93-55 (по будням с 9:00 до 18:00).
О вас узнает миллионный Волгоград. Не прячьте свой талант! Мы поможем вам сделать первый шаг к тому, чтобы стать звездой!|
7 1 |
- В Волгограде
- Зачем решили переименовать самый большой район Волгограда 14.01.2026 Календарь
- Сидеть в СИЗО не захотел дальнобойщик после смерти 7 человек на трассе под Михайловкой 12.01.2026 Происшествия
- «Было стыдно за эту голубую муть»: волгоградцев шокировал бесплатный подарок к праздникам 11.01.2026 Общество
- Игра на выживание: Волгоград готовится к удару, который уже шокировал москвичей 13.01.2026 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Известный на всю страну бизнес умершего волгоградского депутата банкротят с миллионными долгами 12.01.2026 Экономика
- Волгоградец продал машину за 350 тысяч и уехал на Бали, открыв свою школу серфинга 12.01.2026 Видео
- Кому начать с резкой смены имиджа, а кому идут в руки деньги: гороскоп на первую рабочую неделю года 11.01.2026 Общество
- Стратегически важную дорогу с видами на мега-проекты открыли для движения в Волгограде 13.01.2026 Общество
- В Волгограде начался этап закладки фундамента под 120-метровое колесо обозрения 12.01.2026 Общество
- Гигантский фонтанный комплекс начали строить в Волгограде 13.01.2026 Общество