Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.03.2021 10:15

«Три дня идёт кровотечение»: в критическом состоянии госпитализировали волгоградку, выбросившую мёртвых малышей на мусорку

Как стало известно 29 марта, 37-летнюю волгоградку в критическом состоянии госпитализировали в больницу с кровотечением после преждевременных родов три дня назад. Мёртворождённых мальчика и девочку женщина выбросила на мусорку.

 О жуткой истории стало известно накануне. Сотрудники компании «Управление отходами - Волгоград» разбирали мусор для последующей переработки и наткнулись на странный пакет, в котором лежали два трупа младенцев – мальчика и девочки, а также кассовый чек одного из магазинов.

Оперативники МВД вместе со следователями в течение короткого времени установили личность женщины, выбросившей мёртвых младенцев на мусорку.

37-летняя женщина тучного телосложения якобы не замечала беременности, пока в минувший четверг, 25 марта, у неё не случился выкидыш.

Недоношенных малышей она выбросила на мусорку и поначалу чувствовала себя нормально, но в пятницу у неё открылось сильное кровотечение. К моменту визита следователей ей было плохо и морально, и физически. В таком состоянии она провела три дня. Волгоградку госпитализировали, за её жизнь борются врачи.

Подробности инцидента уточняются. СК проводит доследственную проверку. Прокурор Волгоградской области взял её под личный контроль.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выбросила детей на мусоркукровотечениегоспитализация
1
2