Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2016 22:08

12 февраля стартует голосование в фотоконкурсе «Я люблю»

Редакция «Блокнот Волгоград» 25 января 2016 года объявила о начале конкурса «Я люблю». От участников требовалась прислать свое самое романтичное фото и рассказать историю знакомства со второй половинкой.

На нашу почту пришли десятки заявок на участие. Заявки, которые соответствовали правилам конкурса, были опубликованы.

Все пары заслуживают победы. Ведь от их искренней любви горят глаза, а от признаний в самых светлых чувствах по коже бегут мурашки. Однако по правилам мы должны определить победителя.

Голосование будет проходить в течение двух дней. Начало голосования в 9:00 12 февраля, и продлится оно до 24:00 13 февраля. Читатели сайта «Блокнот Волгоград» смогут отдать свой голос полюбившимся участникам, нажав на кнопку «Проголосовать». Проголосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Итоги конкурса будут размещены в День Святого Валентина после 13:00 на нашем сайте.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Призы от редакции «Блокнот Волгоград»:


Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, специально для конкурса Блокнот «Я люблю» объявляет дополнительную номинацию «Красивая пара». Победитель будет выбран из всех участников конкурса представителями компании Tele2 и получит в подарок комплект красивых парных номеров с разницей в одну цифру.

12345.jpg

Приобрести комплект красивых парных номеров можно в интернет-магазине volgograd.shop.tele2.ru. Комплект «Красивая пара» станет  отличным подарком для вас и вашей второй половины ко Дню всех влюбленных.

Волгоградский филиал Tele2 и «Блокнот Волгоград» желают вам победы!

logo_Tele2_black.jpg


Призы от редакции "Блокнот Волгоград":

1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань».

скачанные файлы.jpg

2 место: Костюмированная фотосессия «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».

скачанные файлы.png

*голосование проводится честно и без предвзятого отношения. Администрацией сайта установлен запрет на накрутку голосов. Все голоса полученные не честным путем будут сняты по окончанию голосования.

*Запрещено голосование ботами (специальными программами, выполняющими автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычные пользователи) с целью изменения результатов конкурса. Каждый выявленный случай рассматривается Организатором Фотоконкурса отдельно.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фотоконкурс ко Дню Всех Влюбленных «Я люблю»  
ВолгоградфотоконкурсЯ люблюДень всех влюбленных14 февраляДень Святого Валентина
0
0