Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.07.2023 12:20

13-летний мальчик без вести пропал под Волгоградом

В Волгоградской области ищут пропавшего ребенка, который ушел из дома, но так и не вернулся. Об этом "Блокноту Волгограда" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В Волжском накануне, 8 июля, 13-летний ребенок покинул дом и до сих пор неизвестно, где он находится. К поискам были привлечены сотрудники полиции. В соцсетях активно распространяется ориентировка. 

Уточняется, что подросток выглядит младше своего возраста, на вид ему 10 лет. Его рост 130-135 сантиметров. Мальчик худощавого телосложения. У него волосы темно-русого цвета, коротко стриженные. Глаза карего цвета. В день пропажи подросток был одет в черную футболку, зеленые шорты, шлепки черного цвета. У пропавшего есть особая примета- шрам на левой стороне лба. 

Граждан, которые могут знать, где находится мальчик, или обладающей иной информацией, просят обращаться в полицию по телефону 88443511535 в дежурную часть отдела полиции №3. Также можно позвонить по номеру 02 или сотруднику полиции по телефону 89272519059. 

Напомним, ранее мы писали о пропаже 55-летнего Александр Исаева. Он вышел из дома в селе Медведица в Жирновском районе и не вернулся. 

Диана Омарова
-


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпропал ребенокпоиски
1
1