15-летняя камышанка забеременела от 24-летнего парня

В Камышине возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».
В одну из больниц Камышина в июле обратилась 15-летняя беременная девочка. Врачи о данном факте незамедлительно сообщили в прокуратуру.
Как сообщает «Блокнот Камышин» со ссылкой на руководителя камышинского МрСО по Волгоградской области Сергея Наумова, следователи выяснили, что 24-летний житель Камышина вступил в интимную близость с 15-летней девочкой в начале мая текущего года. Через некоторое время несовершеннолетняя поняла, что находится в «интересном» положении и обратилась в больницу.
В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.