16-летняя волгоградка дважды отправила в нокдаун «олимпийскую надежду» России

Читайте также:
- 500 участников встретились на "Кубке Линии танца-2017" в Волгограде (13.03.2017 11:42)
- Маршрутка №15А перевернулась на юге Волгограда (10.03.2017 13:48)
- 7 тысяч подписей из Волгограда за сохранение маршруток попали в приемную президента (07.03.2017 20:24)
Ангелина Цатурян всего год занимается боксом и уже добилась серьезных результатов.
16-летняя спортсменка из Волгограда вернулась с победой с первенства России по боксу. Ангелина Цатурян одержала верх над «олимпийской надеждой» страны Маргаритой Зуевой.
Волгоградка всего год занимается спортом, но уже добилась серьезных успехов.
- Ангелина с легкостью дошла до финала, где в решающем поединке одержала верх над победительницей первенства страны «Олимпийские надежды-2016» Маргаритой Зуевой из Подмосковья. Ангелина дважды отправила соперницу в нокдаун, после чего судьи отдали нашей землячке досрочную безоговорочную победу и первое место на российском пьедестале, - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе аппарата губернатора по Волгоградской области. @bloknot_volgograd
Девушка является ученицей тренера Вадима Варакина. В мае волгоградка примет участие в первенстве Европы и мировом форуме осенью.