Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 29.09.2017 12:53

17 водителей автобусов устроили гонку на звание лучшего в Волгограде

В областном центре проходит конкурс «Лучший по профессии». На статус самого осторожного и быстрого водителя претендуют 17 водителей автобусов от 10 предприятий региона.

В их числе – «Питеравто», «ВПАТП- 7», филиалы ГУП «Волгоградавтотранс» Автоколонна 1208 и «Пассажирское автотранспортное предприятие 2», «Волжская автоколонна № 1732», «Себряковцемент», «Каустик», «Концессии водоснабжения», «ЛК-Транс-Авто», «Омский завод технического углерода».

Как журналисту «Блокнота Волгограда» рассказали в обладминистрации, в среднем участникам соревнований 46 лет, стаж работы – от 6 до 36 лет. Впервые за 11-летнюю историю конкурса в нем участвует представительница прекрасного пола – Светлана Оробинская.

Жюри проверило знание теории и практики. В его состав вошли сотрудники ГИБДД, регионального отделения ДОСААФ России, сотрудники профильного комитета обладминистрации.

– Итоги конкурса «Лучший по профессии» по всем номинациям будут подведены в декабре. Победители получат дипломы и денежные премии, а все участники – ценные подарки от партнеров конкурса, – резюмировали в пресс-службе алминистрации области.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобусыгонкиконкурслучший по профессии
0
0