Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.10.2021 15:33

18-летний парень жестоко убил волгоградца в его автомобиле

Сегодня, 28 октября, стали известны подробности жестокого убийства 45-летнего волгоградца.

Утром 26 октября на дороге в садовом товариществе Красноармейского района обнаружили труп мужчины. У убитого было множество ножевых ранений туловища и шеи. Следственным отделом района было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В первые сутки личность убитого мужчины оказалась раскрыта, это был 45-летний местный житель. Правоохранители обнаружили автомобиль ВАЗ-2111, принадлежавший потерпевшему.

В машине были обнаружены доказательства, которые помогли установить лицо, совершившее преступление. Им оказался 18-летний житель города. Подозреваемый под напором доказательств и улик свою вину признал. Он рассказал, что 25 октября сидел в машине у знакомого, с которым у него начался конфликт. Словестная перепалка закончилась поножовщиной. Подозреваемый нанес ножевые удары мужчине. Житель Волгограда сообщил где находится орудие убийства.

В настоящее время подозреваемый задержан. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе следственного управления по Волгоградской области.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВАЗ-2111Волгоград
0
6