Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2018 13:30

2-комнатная квартира с мебелью и ремонтом ждет нового хозяина

Если вы хотите продать или купить объект недвижимости, воспользуйтесь нашей бесплатной рубрикой «Объявления».

Продаю 2 комнатную квартиру в Волжском.

Двухкомнатная квартира с отличным современным ремонтом, мебелью и техникой не требующая вложений, ждет своего хозяина в 32 мрн. В шаговой доступности магазины повседневного спроса, супермаркеты, остановки общественного транспорта, дет.сад, школа, рынок «Людмила», отделения банков.

Двор возле дома благоустроен и всегда есть парковочные места. Детская площадка. Квартира в отличном состоянии - установлены современные деревянные окна, межкомнатные двери (массив), стены и потолок выровнены , в зале натяжной потолок, на полу качественный ламинат, в коридоре и кухне плитка, балкон застеклен и утеплен. В сан.узеле и ванной комнате современный ремонт с заменой труб, установлены счетчики.

На площадке две квартиры, закрывается металлической дверью. Площадка у мусоропровода облагорожена и закрывается отдельной дверью. При продаже остаются кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, сплит-система и мебель. Отличная квартира для современной семьи. Документы полностью готовы к сделке. Чистая продажа, переезд в другой город. В собственности более трех лет. Возможен небольшой торг.

Цена: 2 млн 230 тыс руб

Контакты: Василий Дмитриевич 89093803993

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда»

button_volg_1_.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийквартирапродаетсянедвижимостьобъявление
0
0