Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.06.2022 12:00

24-летний водитель погиб после страшной аварии в центре Волгограда: 20-летняя девушка чудом выжила

Накануне, 4 июня, в Волгограде произошла смертельная авария.

В Центральном районе в 21:30 произошло ДТП. 24-летний водитель за рулем Toyota Crown ехал по улице Рокоссовского со стороны Кубанской в сторону улицы Невской. Молодой человек не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате аварии водитель скончался в машине скорой помощи. 20-летняя пассажирка была доставлена в больницу.

В Волжском в 04:05 неизвестный водитель, управляя "четырнадцатой", ехал со стороны поселка Краснооктябрьский в сторону улицы Заволжской. На улице Кошевого водитель не справился с управлением, машина выехала кювет и опрокинулась. В результате ДТП 30-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу. Водителя все-таки нашли. Им оказался 37-летний мужчина. Он был задержан. В настоящее время проводится проверка.



В городе-спутнике в 11:40 произошло еще одно ДТП. 44-летний водитель "пятнадцатой" ехал по улице Паромной в сторону Заволжской. На перекрестке мужчина не уступил дорогу 25-летнему водителю Kia Rio. В результате столкновения пострадали водитель и 59-летняя пассажирка отечественной машины, 21-летняя пассажирка иномарки. Все они были доставлены в больницу.

В Городищенском районе 28-летний водитель на незарегистрированном мотоцикле ехал по улице Мира в поселок Кузьмичи. Во время пути парень не справился с управлением совершил опрокидывание. Мотоциклист был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградавария
0
0