Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.06.2022 11:18

В нейрохирургии и реанимации спасают водителей из ДТП на Пражской в Волгограде

Волгоградские врачи спасают молодого водителя Mercedes С 180 и пожилого владельца LADA Vesta, пострадавших накануне вечером в столкновении на пересечении Первой Продольной и улицы Пражская в центре Волгограда.

Как 3 июня сообщили «Блокноту Волгограда» в комитете здравоохранения региона, в нейрохирургическое отделение доставили 21-летнего водителя Mercedes. Его состояние оценивают как средней степени тяжести.


Mercedes отбросило на столб

69-летний водитель LADA находится в отделении реанимации в тяжёлом состоянии.


В стороне - разбитая LADA

Возраст пострадавших у облздрава и МВД разнится в пределах года: по одним данным молодому водителю 20 лет, по другим – 21 год; пожилому – 69-70 лет.

Появилось видео столкновения автомобилей: водитель LADA Vesta не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Mercedes. От удара отечественную легковушку сразу отбросило и закрутило на месте, а иномарка врезалась в столб. Металлические ошметки и фрагменты авто усеяли проезжую часть и тротуар. На месте капота у обоих легковушек - огромная вмятина. 

Всего в аварии пострадали три человека. Помимо водителей, за медпомощью самостоятельно обратилась 19-летняя пассажирка LADA.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПпражскаяволгоград
0
0