Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.03.2023 22:00

40-летнюю экс-солистку «Блестящих» Юлию Ковальчук заподозрили в беременности

40-летняя уроженка Волжского, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук стала объектом пристального внимания из-за заметно изменившейся фигуры. Многие поклонники певицы заподозрили белокурую любимицу в беременности.

Около недели назад один из прохожих сделал несколько фотографий Юлии в одном из магазинов Испании, где проживает артистка. На кадрах волжанка вместе с дочерью выбирала продукты питания. Однако пристальные пользователи сети обратили внимание на округлившийся животик Юлии, в связи с чем сразу поползли предположения о возможной беременности.

При этом нашлись и те, кто посчитал, что Ковальчук просто выбрала для похода в магазин неудачное просторное худи, которое зрительно способно прибавить килограммы любой худышке.

Пока что ни сама исполнительница, ни её супруг не прокомментировали слухи о беременности.

Напомним, певица Юлия Ковальчук осенью 2013 года вышла замуж за артиста Алексея Чумакова, с которым почти шесть лет прожила в качестве сожительницы. В 2017 году у звездной пары родилась дочь Амелия, лица которой супруги не показали общественности до сих пор.

Отметим, среди представителей шоу-бизнеса Юлия и Алексей считаются образцовой парой. Они не были замечены ни в одном крупном скандале или интригах.

Ранее экс-солианстку «Блестящих» Юлию Ковальчук признали самой стильной мамочкой.

rsz800x800_85e59ecab1b2733cab926035375b6ac5.jpg

ФОТО: vokrug.tv



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийЮлия Ковальчукбеременностьродысемьяпевица
1
0