Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.10.2023 10:28

450 кило в зубах силача и другие уникальные номера ждут вас в цирке «Счастья»

450 кило в зубах силача и другие уникальные номера ждут вас в цирке «Счастья»

Фото «Блокнот Волгоград"

Все мы ждем и ищем счастье. И вот, настал тот момент, когда оно само приехало в наш город! Долгожданный ЦИРК с добрым и радостным названием «СЧАСТЬЕ» расположился на парковке ТЦ Мармелад и уже готов удивлять своей фантастической программой всех волгоградцев от мала до велика!
 
 Только сейчас покупая 3 билета, 4-й вы получаете в подарок. А ребятам до 3 лет – бесплатно!
И еще, по флаеру-купону, которые распространялись по городу, дети до 6 лет пройдут на представление бесплатно. Купон действует до конца гастролей.


 
Эксклюзивная программа, которой нет аналогов в России. Европейский стиль и московская режиссура высочайшего уровня, потрясающие номера, от которых захватывает дух. Вы увидите рекордсмена книги Гиннеса – мотокаскадера из Колумбии, гуттаперчевого кенийца, гигантского робота, самых спортивных обезьян, головокружительного летающего жонглера, невероятного силача и многое другое.
 
Среди акробатов на батуте со стеной выступает волгоградец Алексей Манько. По его словам, цирк «Счастье» – один из не многих в России, кто может похвастаться таким номером. А силач, который впечатлил всех волгоградцев невероятными возможностями своего тела, признался, что самый большой вес, который он поднимал – 450 килограмм. Причем – зубами!
Каждый номер программы – это не просто трюки на грани человеческих возможностей – это целая история: смешная или трогательная, но всегда впечатляющая.
 
 "ЦИРК СЧАСТЬЯ" поразит не только воображение детей, но и взрослых. Ведь такого Волгоград еще не видел.
Белоснежный шатер с яркими впечатлениями будет здесь до 19 ноября.
И у каждого из вас есть шанс почувствовать то самое СЧАСТЬЕ, которое не зависит ни от возраста, ни от погоды за окном, ни от толщины кошелька. Настоящее СЧАСТЬЕ ждет вас тут!!!
 
Позаботьтесь о билетах заранее.
ВК
 
Справки по тел. 8-988-333-13-80
 
Адрес: парковка ТРК «Мармелад»
 
*Акция действует до 19.11.2023г. Информация об организаторе акции и иные условия по тел. +7- 988-333-13-80
Реклама. ИП Капран А.Г. ИНН:250101038640
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

циркцирк в ВолгоградеВолгоградский циркгастроли циркацирк Счастьеразвлечение в Волгоградекуда сходить в ВолгоградеВолгоград
1
0