Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.07.2022 08:49

5 июля отмечает день рождения глава администрации Тракторозаводского района

Во вторник день рождения отмечает глава администрации Тракторозаводского района Волгограда Игорь Романов.

Радостной новостью поделились в мэрии Волгограда. Игорь Александрович возглавляет администрацию Тракторозаводского района с 2016 года.

- За время работы в органах местного самоуправления зарекомендовал себя как настоящий профессионал своего дела, успешный хозяйственник и инициативный руководитель, - похвалили именинника коллеги.

Известно, что в прошлом Игорь Романов также возглавлял Центральный район. Согласно декларациям за 2019 год чиновник за 12 месяцев заработал 4 797 693,56 рубля. В собственности у него на тот момент не было никакой недвижимости, в пользовании — земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 916 кв. м, жилой дом на 440,9 квадратов и квартира площадью 98,1 кв. м.

В собственности у Романова также числились два японских кроссовера — Subaru Forester и Toyota RAV-4.

Напомним, 20 июня свой 56-й день рождения отметил глава администрации Дзержинского района Волгограда Сергей Таций. Сергей Таций родился в 1964 году в Донецкой области. Прослужил офицером в Вооруженных силах РФ более 20 лет. В органах власти свою работу Таций начал с 2005 года. Он успел возглавить управление автомобильных дорог департамента городского хозяйства администрации Волгограда, был заместителем главы Дзержинского района, первым заместителем главы Ворошиловского района, руководил МУПом «Трест дорожно-мостового строительства». 

А 3 июня отметила 40-летний юбилей наша знаменитая землячка, спортсменка Елена Исинбаева .

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддень рождениячиновник
0
4