Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2018 13:21

7 лет семья с малолетними детьми платит за холодные трубы в доме на севере Волгограда

Семья с милыми детишками 2-х и 7-лет вынуждена в такой жуткий холод обогреваться только за счет электроприборов и теплых вещей.

13 ноября в редакцию «Блокнота Волгограда» обратился житель Тракторозаводского района с проблемой – в двухкомнатной квартире по адресу Салтыкова-Щедрина, 21 уже 7 лет не поступает отопление в одну из комнат. По словам мужчины, стояк отопления вечно холодный.

- Я, моя жена и двое детей вынуждены 7 лет терпеть это безобразие. В одну из комнат не поступает отопление, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» Дмитрий Петрушов.

Семье приходится греться либо на кухне, или в другой комнате, правда радиаторы отопления еле тёплые, по словам главы семьи.

- 11 ноября на улице было -2 °C. Я обращался в УК ТЗР, но результатов нет. Ссылаются на тепловые сети, а те в свою очередь говорят, что все в порядке, проблем нет, - пояснил подробности глава семьи.

Приезжали специалисты в квартиру семьи для замера температуры и составления акта.

- Производились замеры, был составлен акт замера температуры, но показатели были в норме, поскольку мы отапливаем электроприборами, но когда нам пришла платёжка с включенным в нее отоплением, мы были в шоке, так как фактически отопления нет, - высказался волгоградец.

Дмитрий Петрушов просит УК ТЗР разобраться с данной ситуацией и как можно скорее принять меры.

 plashka._obrashchenie_v_redaktsiyu.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградХолодОтоплениеКвитанцииТракторозаводский район
0
0