Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 27.08.2015 13:30

7-летняя Любовь Шпак достойно представила Волгоград на конкурсе Little Top Model-2015

7-летняя Любовь Шпак достойно представила Волгоград на конкурсе Little Top Model-2015

25 августа в Москве состоялся финал конкурса Little Top Model of Russia-2015.

На ежегодном конкурсе среди юных начинающих моделей в возрасте от 4-х до 14-ти лет выступила и конкурсантка из Волгограда. 7-летняя Любовь Шпак достойно представила город и выиграла памятные призы.

- Организаторы объявили, что это фестиваль и нет проигравших и победителей. Любе, как и другим девочкам, дали различные подарки, но также наградили отдельным призом — съемки в ролике для Youtube одного известного магазина. Любочка будет вести 3 серии, - делится впечатлениями с редакцией «Блокнота Волгоград» мама девочки Наталия Шпак.

Отметим, ранее было заявлено, что Little Top Model of Russia – это все-таки конкурс. А в конкурсе все-таки должны быть победители, но организаторы почему-то решили иначе...

- Детям все понравилось. Особенно все были в восторге от режиссера Владимира Белова, - продолжает рассказывать Наталия Шпак. - Всего было три возрастных категории (4-6 лет, 7-10 лет, 10-14 лет прим. ред.). Дипломы были розданы только в старшей и младшей. Но Любе понравилось участвовать, только немного расстроилась, что не было конкретики по тем, кто выиграл в ее категории.

- Очень насыщенная программа — 5 дней репетиции, фотосессии и мастер-классы, - рассказывает Люба. - А сейчас я уже дома и очень рада подарку от мамы и папы. Они мне подарили собачку, которую я назвала Дуся.

Добавим, что Люба Шпак в этом году уже принимала участие в модельном конкурсе «Маленькая Мисс Волгоград-2015», где заняла первое место. И в конце осени девочка поедет представлять наш город еще и на конкурсе «Маленькая Мисс Россия-2015».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛюба ШпакконкурсLittle Top Model
0
0