Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 06.11.2017 11:54

А мы и не знали: в Волгограде 5 ноября произошла революция

Вчера, 5 ноября, 28 человек совершили в Волгограде революцию. Власть перешла в руки Революционного комитета.

В Сети появилось видео, на котором зафиксирован разговор известного провокатора Вячеслава Мальцева и волгоградского активиста Анатолия Болтыхова. Провинциальный революционер докладывал господину Мальцеву о том, что в Волгограде они взяли власть в свои руки. В ходе поголовного пересчета революционеров выяснилось, что таковых насчитывается 28 человек. Как говорят в таких случаях психиатры, для осени это немного.

Анатолий Болтыхов сообщил что он и некая группа лиц резво пробежались по администрациям города и области, в УВД Волгограда и УФСБ региона. Первым встречным сотрудникам они зачитали некий приказ Революционного комитета и потребовали   соблюдать Конституцию и пригрозили гражданским арестом. Как заявил революционер Болтыхов, свой ультиматум сотрудникам ФСБ они передали «посредством домофона». Ну, хоть не голубиной почтой.

Вождь революции господин Мальцев похвалил волгоградских революционеров за успешный захват власти и рекомендовал начать строить в регионе светлое будущее. Местные революционеры пообещали начать строительство этого самого светлого будущего в кратчайшие сроки.

О реакции «контрреволюции», то есть службы главного психиатра региона, ничего не известно.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградреволюцияФСБМВД
0
0