Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.11.2022 10:06

Адский затор парализовал движение на юге Волгограда

С самого утра сегодня, в четверг, 24 ноября, в крупной пробке стоит улица 64-й Армии в сторону центра Волгограда. Чтобы проехать из Кировского района в Советский район, придется не одну минуту протомиться в заторе, сообщают в редакцию волгоградцы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сервис «Яндекс. Карты», адский затор от Кировского района растянулся практически до самого Советского района, до поста ДПС. Проехать свободнее можно только на подъезде к ТРЦ «Акварель». Автомобили движутся достаточно плотно,  начиная от остановки «Авангард» и далее до новостроек ЖК «Парк Европейский», сервис подсвечивает данный участок "желтым". Примерно с этого места и до поста ДПС начинается глухая пробка. Сервис демонстрирует, что в рядом с перекрестком на выезде с улицы Санаторной произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. В результате авария достаточно быстро собрала крупную пробку фактически на два района, парализовав проезд для спешащих на работу в Центральный район волгоградцев.

По словам очевидцев, то, что на 64-й Армии обычно можно проскочить за минуту, они с водителем маршрутки сегодня около девяти утра проезжали порядка 15 минут.

- В Кировском районе на остановке Санаторная авария. Стояли в Кировском очень долго. Пробка тянулась от улицы Кирова, где №29с выезжает на Вторую продольную. То, что за минуту можно проехать, мы проезжали больше 15 минут. В общем, жесть.

Стоить отметить, что в целом по городу сервис сейчас показывает 3-балльные пробки. Других крупных заторов сегодня с утра по Волгограду не наблюдается. Как обычно плотное движение в Красноармейском районе, на улице Автомобилистов, Ангарская, аналогично – в центре города, есть небольшая пробка в Советском районе после новой «Ленты» в сторону Кировского, стоит улица Ардатовская и Рабоче-Крестьянская в районе элеватора.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпробкилюдижителиволгоградцыновости Волгоградаулица 64-й Армииновости Волгоград 24 ноября
1
0