Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2016 19:10

Акушерка из Волгограда в седьмой раз стала мамой

Семья Анны Борисовой пополнилась мальчиком  Евсеем.

О том, что счастье в детях, семья Анны Борисовой знает не понаслышке. В ее семье это счастье в семикратном размере.

«Я знаю, что такое седьмое чудо света!!!», - написала недавно Анна на своей странице в соцсети. Эта запись посвящена вовсе не пирамидам Хеопса. Речь идет о самом дорогом чуде для каждой мамы – крохотном сердечке, которое бьется рядом. 6 октября Анна родила сыночка Евсея.

В семье Борисовых постоянно слышны детские голоса, крик малышни, но споров и ссор здесь не возникает. Все любят друг друга и стараются помочь, в  первую очередь маме.

 - Помощников много. Старшему сыну Денису уже 19 лет ,  дочке Лилечке 15, Василиса пошла в первый класс, так что есть на кого положиться, - говорит Анна.

Но крепкая опора для женщины не только дети, но и любящий супруг. С Дмитрием вместе Анна шагает рука об руку уже много лет. На пути супругов тоже встречались трудности и невзгоды, но только крепкая и дружная семья может все преодолеть. Анна по профессии акушер, пока занимается детьми, а в свободную минутку активно принимает участие в благотворительности. Помогает собирать средства на лечение больных детей в интернете, а Дмитрий работает водителем.

Кроме старших детей в семье подрастают трехлетняя Олесенька и братья-близнецы Аким и Платон, им чуть больше годика. Так что Евсея дома ждет веселая компания.

Мама с малышом совсем недавно вернулись домой из роддома.  Женщина признается: пока устала.

- Операция прошла сложно, и чувствую себя плохо, но расслабляться некогда, надо быстро вливаться в ритм, - говорит молодая мамочка. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

семьяВолгограддетироддом
0
0