Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.05.2019 10:40

Альбина Джанабаева рассказала, как найти тишину в мегаполисе

Порой так сложно обрести гармонию среди шума.

Сегодня, 14 мая, известная певица из Волгограда Альбина Джанабаева выложила пост в инстаграм, где поделилась своими размышлениями по поводу жизни в большом городе.

- Я сегодня хочу слушать тишину. Да, у тишины есть голос. У моей – он спокойный и вкрадчивый. Побуждающий меня, его слушателя, к рассуждению о своей жизни, - поделилась мыслями Альбина Джанабаева.

Тишина для певицы – это прежде всего состояние покоя, но вот только как найти тишину в мегаполисе?

- Пожалуй, не суетиться, а значит не делать что-то напрасно. Ненадолго спрятаться от мира и вдыхать свободу, а выдыхать благодарность жизни за всё, что происходит здесь и сейчас, - раскрыла секрет тишины Альбина Джанабаева.

Многочисленные поклонники певицы полностью согласились со словами любимого кумира и поделились своими переживаниями по поводу того, как обрести покой и гармонию в крупном городе.

Альбина Джанааева.jpg

- О да, Альбинуна, я с вами абсолютно согласна насчёт того, что всем нам хоть иногда требуются эти драгоценные минуточки тишины и спокойствия, - поддержали певицу поклонники. 

- Чем старше становишься, тем больше хочется тишины и свежего воздуха, природа нам даёт силы и настроение, - поделились переживаниями поклонница.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПевицаТишина
0
1