Политика,
20.04.2025 17:20
Александр Лукашенко прокомментировал встречу с Путиным в Волгограде

Читайте также:
- Четыре района останутся без электричества после Пасхи (20.04.2025 16:19)
- Прохор Шаляпин забирает отчима в Москву: в Волгограде из-за его "выходок" съехали соседи (20.04.2025 15:30)
- "Ждем разорванных людей": собачий беспредел сняли на видео в Волгограде (20.04.2025 14:15)
- Зефирки на могилке: поминки на кладбище на Пасху обсуждают в Волгограде (20.04.2025 13:10)
- Столб черного дыма заметили на севере Волгограда (20.04.2025 12:08)
Президент Беларуси подтвердил планы о встрече с Владимиром Путиным на форуме к 80-летию Победы в Волгограде.
- Новости на Блoкнoт-Волгоград
Как сообщает белорусское агентство "БелТА", сегодня, 20 апреля, Александр Лукашенко посетил храм в Толочине. Там он рассказал о грядущих мероприятиях в России и Беларуси, посвященных Великой Победе. Сообщается, что в конце апреля в Волгограде состоится международный форум, где планируется встреча двух президентов.
– Мы продолжим эти празднества под Сталинградом, на Волгоградской земле. С Президентом России мы договорились, там встретимся, поговорим с молодежью, отдадим дань уважения тем героям, которые сражались на Волге, – цитирует Лукашенко "БелТА".
Напомним, о приезде Лукашенко и Путина стало известно в прошлом месяце. 13 марта, президент РФ анонсировал проведение в Волгограде съезда лидеров разных стран. В ходе встречи с Александром Лукашенко он пригласил его на парад 9 мая и на большой форум в Волгограде, посвященный окончанию Великой Отечественной войны.
Местные жители сразу задумались о том, будут ли главы государств довольны состоянием города. После того, как появилась информация о приезде двух политиков, в центре Волгограда начали активные работы по благоустройству. Так, на улице Советской наконец-таки начали менять тротуарное покрытие.
Все самое важное собираем в нашем телеграм-канале — подписывайтесь.
Диана Раздорских
- Новости на Блoкнoт-Волгоград