Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2019 11:12

«Аллея» на Центральном рынке Волгограда снова удивила

В Волгограде не так давно открылось новое общественное пространство «Аллея», расположенное на первом этаже Центрального рынка.

И за достаточно короткий срок «Аллея» уже полюбилась горожанам. Помимо вкусной и разнообразной еды, представленной на первом этаже, здесь также расположена сцена, на которой выступают кавер-группы по пятницам и субботам. Теперь же, как рассказали "Блокноту" в администрации Центрального рынка, на протяжении месяца по четвергам волгоградцев будет радовать новый проект "Джазовых вечеров". Если же он понравится жителям города, то останется на постоянной основе. Начало джазовых концертов каждый четверг с 20.00. Отметим, что вход свободный.

Завтра, 19 декабря, на «Аллее» выступит акустический уличный джаз от трио Wave - это традиционный джаз и музыка парижских улиц. Романтический и нежный вокал Юлии Суховерховой в обрамлении духовых Ивана Черевко и гитары Ильи Настасий никого не оставляет равнодушным.

Напомним, что «Аллея» - стильное, модное и молодежное место, где можно вкусно поесть как в обед, так и вечером. А также интересно провести время с друзьями и в будни, и в выходные.

Вход на «Аллею» бесплатный.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАллеяЦентральный рынок
1
0