Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 18.09.2018 14:09

Андрей Бочаров пропал после шумного праздника в Урюпинске

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вновь исчез с публичного пространства после шумного праздника в Урюпинске, связанного с 400-летием города.

Так сложилось в Волгограде, что новости о губернаторе пачками появляются на его официальном сайте и затем подхватываются десятком финансируемых из регионального бюджета СМИ. И вот уже который день о губернаторе нет вестей.

На сайте администрации Волгоградской области последнее упоминание о губернаторе связано с празднованием 400-летия Урюпинска. Гуляли там красиво и весело. Андрей Бочаров гулял вместе со всеми. Но это было три дня назад, с тех пор – тишина.

Сердца волгоградцев забились в тревоге. Три дня без новостей о трудовых свершениях Андрея Бочарова – это долго, очень долго. Особенно в период, когда так часто говорят о возможной отставке регионального вождя.

Источник в администрации региона подтвердил – Бочарова на работе нет. Даже важное политическое мероприятие, конференция регионального отделения партии «Единая Россия», проходит без его участия. Хотя обычно на такого рода публичных мероприятиях губернатор обязательно выступает с краткой, полуторачасовой речью.

«Блокнот Волгограда» следит за событиями, связанными с таинственным исчезновением Андрея Бочарова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагубернатор
0
0