Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 06.03.2023 21:22

Архитектор из Волгограда выиграл в музыкальном шоу - его песню спел Егор Крид

Автор песен из Волгограда Владимир Голодный выиграл в популярном шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. Призом стали 300 тысяч рублей, но, что более ценно для развития творчества, трек Владимира спел Егор Крид.

По профессии Владимир архитектор и 3D-визуализатор. Музыка - давнее хобби. Ее он увлекается с пяти лет, а композицию, с которой участвовал в шоу под названием "Плитка шоколада" написал в прошлом году. Тогда же снял на неё клип и залил в сеть.

Композиция от Владимира, которая заблистала на ТВ в новой обработке 

В шоу «Конфетка» ранее неизвестные треки, опубликованные в интернете, перепевают топовые звёзды эстрады. Песни начинают звучать по новому -  современнее и интереснее. А тот, кто исполнит лучше всех композицию (по мнению зрителей в зале и жюри) - тот обеспечит хитмейкеру победу и солидную сумму призовых. 


Фото: пресс-служба ТНТ

Композицию перепел Егор Крид, признавшийся, что он очень старался не испортить оригинал, и тем самым помог Голодному пробиться в финал. На этих выходных вышел очередной выпуск шоу, победителем которого стал Владимир.

- Дорогие друзья, спасибо за вашу поддержку и поздравления. Раньше мы все шутитили, что мои песни дожны крутиться по телику и исполняться именитыми артистами. И вот это стало реальностью. Большое спасибо Егору Криду и всем организаторам этого замечательного шоу. Друзья, будьте странными, дерзайте и успех обязательно вас настигнет, или как бы сказала Оля Бузова - «Никогда ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас. Кайфуйте! Жизнь одна».



Ранее главный приз этого же шоу выиграл другой житель Волгоградской области - волжанин Кирилл Матряшин со своей песней «Будь со мной», которую спела группа «Иванушки International».

Пётр Ефремов 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

шоу конфеткаегор кридтнтплитка шоколадаВладимир Голодный
1
2